С каким исковым заявлением можно обратиться в суд о лишении родительских прав и взыскании алиментов на содержание ребенка?

• г. Уфа

С каким исковым заявлением можно обратиться в суд о лишении родительских прав и взыскании алиментов на содержание ребенка? Ребенок рожден от совместной жизни с мужчиной с которым брак официально не зарегистрирован. Отцовство в судебном порядке не установлено. Правомерно ли лишение его род. прав? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Вы кого лишать-то собрались? И чего? Каких прав? Может, не Родительских, а Водительских?

"...брак официально не зарегистрирован. Отцовство в судебном порядке не установлено..."

Я правильно скопировала? Это Вы написали? О каких правах идет речь?

В свидетельстве о рождении ребенка в графе "отец" - что написано? И написано ли вообще?

А ещё с иском собрались куда-то идти! Так и хочется таких вумных направить по известному адресу. Боюсь, только, что не доберетесь... лишая по дороге всех подряд родительских прав.