Мне дали разрешение на сбор сухого леса для собственных нужд. Подскажите могу ли продать дрова?

• г. Волгоград

Мне дали разрешение на сбор сухого леса для собственных нужд. Подскажите могу ли продать дрова?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Собственные нужды подразумевают пользование, а продажа это получение дохода. Это разные вещи. Поэтому не советую продавать при таких обстоятельствах.