Порядок и оформление заготовки валежника на дрова для собственных нужд в лесополосах краснодарского края.

• г. Краснодар

Порядок и оформление заготовки валежника на дрова для собственных нужд в лесополосах краснодарского края.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, здесь нет бесплатных юристов, юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.