Ответственность и наказание для совершеннолетнего владельца авто, вписанного в страховку, если несовершеннолетний попадается за рулем

• г. Тверь

Владелец авто несовершеннолетний (16 лет). В страховку вписан совершеннолетний. Если несовершеннолетний попадется за рулём авто, какое наказание грозит тому, кто вписан в страховку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Никакого, кто за рулем, тот и в ответе.