Что делать я просрочил временный ввоз. И связи с не знаем закона сдал машину на разборку координаты этих людей утеряны.

• г. Санкт-Петербург

Что делать я просрочил временный ввоз. И связи с не знаем закона сдал машину на разборку координаты этих людей утеряны.

Ответы на вопрос (1):

А чего Вы хотите сейчас. Когда накосячил, то вспомнили, что есть юристы, но они не водшебники, машины времени нет.