В январе 2007 года мне дали комнату в коммунальной квартире (бывший статус ее общежитие)

• г. Иваново

В январе 2007 года мне дали комнату в коммунальной квартире (бывший статус ее общежитие) в месте с детьми В договоре найма указано на время работы Жилье дала администрация без снятия с очереди на жилье Когда я обратилась в отдел по жилью с просьбой снять меня с очереди и закрепить за мной комнату мне отказали нарушены ли мои права можно ли добиться чтобы жилье передали мне и в последствии его приватизировать если можно то как Живу и прописана в данной комнате 5 лет работаю в домоуправлении с октября 2004 Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, г.Иваново (Россия)! татьяна, надо смотреть документы. Если был ордер, то и его. Звоните по моему телефону...