18 октября сдал экзамен по теории в ГИБДД. А практику сказали звоните в декабре не раньше. Правомерны ли действия мрэо.

• г. Москва

18 октября сдал экзамен по теории в гибдд. А практику сказали звоните в декабре нераньше. Правомерны ли действия мрэо.

В сентябре сдал экзамен гибдд по теории, практическая сдача назначена на декабрь. В октябре истекает мед справка. Допустят ли меня к экзамену?

Я сдала теорию (экзамен ГИБДД, на права кат. B) 21 декабря, срок действия успешной сдачи теории истекает 21 июня (6 месяцев), 10 июня сдала вождение на автодроме, у меня есть ещё 6 месяцев со дня последней успешной сдачи экзамена (автодром) чтобы сдать вождение город? Или если прошло 6 месяцев со дня сдачи теории все экзамены нужно сдавать заново? Заранее благодарю.

Я сдал экзамен теорию в ГИБДД со 2 раза, и ждал почти месяц для экзамена практики который должен был быть первый раз, но мне сказалаи, брать дополнительных 5 занятий, это 3500 р, иначе они не допустят меня до экзамена, это вообще законно? Хотя я отъездил всю свою практику, раз меня допустили до экзамена вообще.

Сдала экзамен по теории (вождение) в одном городе. Хотела сдать экзамен практика в другом городе. Пошла в ГИБДД. Мне сказали что не примут меня. Сказали чтобы я оплачивала обучение в местной шокле, сдавала теорию заново, откреплялась от прошлой автошколы, нужно принести приказ, нужно сдавать медкомиссию заново. Правомерно ли это? Если нет, то что делать?

Если у меня сдана теория, было 4 попытки сдачи практического экзамена в МРЭО моего города (со сдачи теории прошло 4 месяца).

Могу ли я сейчас поехать в МРЭО другого города и пересдать экзамен? Или должно пройти 6 месяцев, чтобы у меня вышел срок этой сданной теории?

(Я уже была в том МРЭО и мне сказали, что нужно пересдавать теоретический экзамен)

Закончила автошколу 2015 г.дальше не получилось сдать экзамен по семейным обстоятельствам. В январе 2021 года сдала теорию (за ₽.)прошло ещё пол года и теория стала не действительна, вообщем дотянули. В июне пошла учиться заново в другую автошколу, сдала все документы автошколе, мне же говорят что я могу после внутреннего экзамена теории пойти сдавать в ГИБДД, внутренний экзамен по вождению сдала а теория не даётся, .Меня же как то приняли на теорию в ГАИ пол года назад без внутреннего экзамена. Могу ли я также сдать без внутреннего?

18 февраля сдавала теорию после обучения в автошколе, автодром сдала 18 марта город записали на 1 апреля но начался карантин, на протяжении 3 месяцев звонила в мрэо узнавала о экзамене город и записали на 15 июля, но в назначенный день отменили экзамен, сказали звонить и узнавать когда будет экзамен,28 июля сказали что мест нет сдавайте все заново срок окончания теории 18 августа. Незнаю что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В августе я сдал теоретические экзамены в ГИБДД, практический экзамен у нас не сдают, так как не имеют возможности (нету автодрома и т.д),я прекрепился к автошколе города красноярска. Сотрудники ГИБДД не допускают меня до практического экзамена утверждая, что и теорию я должен сдавать у них в РЭО. правомерны ли их действия?

В автошколе теория оплачивается отдельно. Практика отдельно, непосредственно инструктору.

Прошла в атошколе теорию, даже сдала внутренний экзамен по теории.

По некоторым обстоятельствам, практиктические занятия стала проходить позже. Спустя несколько месяцев. Откатала с инструктором занятий 10.

Хочу допрактиковать и сдаыать экзамены в другом городе.

Могу ли я забрать документы из автошколы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение