Возможно ли пересчет пенсии по выслуге после ухода на пенсию по инвалидности в 50 лет с гражданским стажем 13 лет?

• г. Саратов

В 2006 году ушёл на пенсию МВД по инвалидности 3 группа. Гражданский стаж примерно 13 лет. Мне 50 лет могу ли пересчитать пенсию по выслуге?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вы же получаете военную пенсию. При чем тут гражданский стаж.