Мужу 57 лет - присвоили 3 группу инвалидности, работает и получает пенсию, но отказано в назначении пенсии по инвалидности. Вопрос законности

• г. Салават

Мужу 57 лет. присвоили 3 группу инвалидности. С 2000 года пенсионер мвд, получает пенсию и работает на гражданской должности. Гражданский стаж 28 лет. в пенсионном фонде в назначении пенсии по инвалидности отказано. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

какой стаж в мвд? в совокупгости какой общий стаж. письменно обратитесь в пенсионный. не должны они вам отказать.