Утерян паспорт газового счетчика СГК-G4, заводской номер 785971 Когда проводить поверку Год выпуска 2010 год.

• г. Ханты-Мансийск

Утерен паспорт газового счетчика СГК-G4, заводской номер 785971 Когда проводить поверку Год выпуска 2010 год.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Meжпoвepoчный интepвaл для Вашего счетчика 10 лет, а дата изготовления указана на счетчике.