Права задержанного в изоляторе в колонии - сколько дней его могут там содержать и возможность длительного свидания.

• г. Новосибирск

У мужа в колонии поселения нашли телефон, сходил на комиссию, посадили в изолятор, сколько суток имеют право его там содержать? Имеет ли он право на длительное свидание, спустя 15 суток?

Ответы на вопрос (1):

До 15 суток, после освобождения имеет право на длительное свидание в соответствии с графиком утвержденным начальником учреждения. Если есть основания можете получить вне графика.