Имеем ли мы право получить бесплатно земельный участок от государства под строительство?

• г. Астрахань

Мне 27 лет, Мужу 28 (гражданин Украины; имеет вид на жительство), ребенку 1 год 10 месяцев. Мы живем с моими родителями в квартире 60 квадратов (прописано 7 человек). Имеем ли мы право получить бесплатно земельный участок от государства под строительство?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно земельные участки предоставляются льготным категориям.

Вы имеете право купить земельный участок по кадастровой стоимости. Она не велика.

Всего доброго.