Имеет ли право ВОВ получить земельный участок бесплатно под строительство дома в черте города если он прописан в области.

• г. Астрахань

Имеет ли право ВОВ получить земельный участок бесплатно под строительство дома в черте города если он прописан в области.

Ответы на вопрос (1):

Земельные участки, как и жилые помещения, предоставляются по месту регистрации. Кроме того, в городе нет свободных земельных участков.

Всего доброго.