Сколько раз за сутки инспектор ДПС может оштрафовать за отсутствие тахографа.

• г. Симферополь

Сколько раз за сутки инспектор ДПС может оштрафовать за отсутствие тахографа.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Ваше правонарушение является длящимся и эксплуатация данной категории автотранспорта без тахографа запрещено, то и штрафовать Вас могут неограниченное количество раз.