Я хочу подать на развод, муж в тюрьме, мне нужна выписка из приговора, как мне ее получить?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу подать на развод, муж в тюрьме, мне нужна выписка из приговора, как мне ее получить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд, который вынес приговор с заявлением о выдаче копии приговора.

Добрый день!

Вам необходимо получить копию приговора в суде, в котором он был вынесен.