Как поступить, если граница участка проходит по стене дома и требуется ремонт, включающий вход на территорию соседей?

• г. Чита

Как поступить если по техплану граница участка проходит по стене дома, как отремонтировать эту стену если для этого придётся заходить во двор соседей?

Ответы на вопрос (1):

Надо договариваться с соседями. Если они против, то имеете право обратиться в суд с иском об установлении временного сервитута.