Как разрешить проблемы с детским общением и алиментами в разводе?

• г. Казань

Я в разводе бывшая жена недает видиться и созваниваться с детьми, говорит что они не хотят меня видеть, а также по алиментам они уходят не по назначению, как или куда нужно обратиться по этим вопросам?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в суд с иском об установлении порядка встреч с детьми.