Как достичь права на общение с ребенком после развода и контролировать использование алиментов?

• г. Троицк

После развода. Бывшая жена не даёт возможности видеть ребёнка 8 лет. куда уходят алименты не знаю. Живёт в другом городе. Как на неё подействовать?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд за порядком встреч с ребьенком

В судебном порядке определите порядок общения с ребенком,если очень хочется знать на что тратятся алименты,напишите заявление в Орган опеки,описав ситуацию,с ней проведут беседу,но и на ваш вопрос ответят,т.е. почему препятствует вам и куда денежку тратит.Заявление можно отправить почтой заказным письмом и все через месяц узнаете,получив ответ.