Условия встречи - проверка на мошенничество или нет?

• г. Саки

Вот какие условия мне пишут-.Приезжаете сами, если я в своем регионе, а не на выезде по выдаче.

Прилетаю к вам я, билет оплачиваете вы после покупки и предоставления его вам (то есть компенсируете его стоимость) , билет беру не возвратный, что бы у вас и у меня была гарантия встречи.

Дистанционно. Как думаете это мошенник?

Ответы на вопрос (18):

Вы о чём пишите? Опишите ситуацию. Ничего не понятно.

Лариса, просто подумайте, а Вы поехали бы не понятно куда чтобы денег дать в заём? И без гарантии возврата? Вот сами себе и ответили.

Так это мошенник или нет?

Добрый день!

Скорее сего, Вас попросят подписать какие-то документы, которые будут содержать кабальные условия. Чтобы этого не случилось, запросите эти документы заранее и ознакомьтесь с ними. Желательно, с помощью адвоката.

Заемщик говорит что он может прилететь ко мне из Москвы. Но я должна оплатить билет сюда якобы я плачу фирме за билет. Это лохотрон?

Конечно лохотрон. Раньше курьеры должны были приезжать, теперь сами.

1) Билет вы оплачиваете фирме а не мне!

2) При личной встрече не каких оплат! Вот так он написал.

Это мошенники, не связывайтесь с ними.

При личной встрече средства получаете наличными при юристе! Это он тоже пишет.

Сидят в одной тюремной камере и пишут))) какой фирме? Вы о чем? Никто не берёт денег вперед.

Вы попали на мошенников.

69.69 Mail.ru.

Вам поступил счет на оплату от VM102266 ("AviaSales").

Номер счета:

Сумма по счету:

RUB 7,620

Комментарий:

Уважаемы Николаев А.Ю. билет на рейс Москва — Симферополь (Крым) 22 октября 2019 года вылет 09:15, будет отправлен вам на адрес электронной почты указанной при регистрации.

Товары/Услуги

Кол-во

Сумма

Рейс SU-1620, Airbus A320 Москва (SVO) — Симферополь (SIP) 22/10/20019 09:15

RUB 7620

Оплатить вот это мне прислали. А вдруг и правда не мошенники?

Как вы можете в это верить? Переведите, потом здесь же будете писать, что вас обманули! Все плохие)

Вам так хочется верить в людей? Ваше право.

Если вы действительно заказывали данные билеты оплачивайте.

Нет это не я заказала. Это заемщик мне прислал.

Тогда я думаю не надо оплачивать.

Лариса, около 10 профессиональных юристов Вам говорят-что это мошенники, а Вы все твердите в вдруг не обманут. Ещё раз-как бывший банковский работник говорю-ни один банк не берет предоплаты, ни один банк не направляет сотрудника самолетом на другой конец страны чтобы выдать кредит. Не совершайте ошибок.