Девушка мошенник это.

• г. Воронеж

Сейчас веду переписку с девушкой по поводу займа. Прилагаю переписку. Подскажите это мошенник.

В вашем случае платеж будет равен 30.551 рубль ежемесячно. Если выплату будете делать одноразово то платеж составит 2.932.959 рублей

А какие документы вы не писали.

Анна у меня на личную встречу осталось одно место. И простите у меня инвестиций больше не становиться? Я вот вот буду давать отказы. Так что вы решайте сейчас. Отправляйте для начала документы. А завтра сообщите что и как.

Давайте при личной встрече, но можно потом если что поменять на дистанционное, у нас есть еще сомнения мы должны еще раз все обсудить и взвесить все за и против. Так можно.

На ваш счет или карту

А деньги по займу будут переводиться на наш счет или куда.

От 3 до 5 часов

А по времени дистанционно сколько занимает.

Так когда вы будете оформлять у вас все мои данные будут. А что насчет дешевле это для вас а для государства дороже а мне выгоднее я от гос. получаю 20% от вашей суммы займа.

Знаете я все равно не понимаю почему дистанционно дешевле чем при личной встрече. Но я даже не знаю какая у вас фамилия.

Нет. Там указана ФИО город и адрес прописки. Это и есть гарантии. И вы не обижаете, это работа

Я не хочу вас обидеть, просто я спрашиваю какие будут гарантии что переведя деньги мы увидим займ, а не потеряем просто деньги которые мы перевели. Просто чек он покажет что мы всего навсего перевели деньги на какой то счет и все.

Так если дистанционно вам прямо в банке дадут куда и кому вы отправили деньги. Если договор вам необходим то вам просто приписывается выписка с банка она стоит 500 рублей что деньги у вас и вы их хозяин и обязаны вернуть (по типу договора самого) . Поэтому гарантии есть как при дистанционно так и при курьере. А при личной увы прилетаете и оформляете

Извините мы только зашли домой. У нас просто возникли еще вопросы. Если дистанционно, у нас будут на руках какие-нибудь документы куда и кому мы перевели деньги, вы должны понимать что у нас должна быть какая-нибудь гарантия. И если при личной встрече договор мы не подписываем, то какие документы у нас будут на руках помимо графика платежей.

Анна ну что вы решили с мужем? Сказали перезвоните и так тишина. Я вас жду.

Мы с мужем обсудили сумму и срок, вечером он вернется из командировки и вам напишу как мы будем дистанционно или при личной встрече. Хорошо.

Нет любым переводом который вам удобнее

На паспорт это через Золотую Корону.

Я вас понимаю поэтому есть вариант при личной. Перевод средств на Приват Банк или Паспорт

Дистанционно оплата куда перечисляется. Просто на счет дистанционного оформления у меня сомнения из-за разных ситуаций когда люди переводили деньги а в ответ потом тишина.

Так смотрите проходит регистрация и вот вам приходит график если без курьера (пример отправляю вам) график заверенный в сбер банке а так же номер счета который к вам прикрепляется высылается в подобной форме.

Курьер это человек который привозит вам все документы. И деньги. Перед этим вам позвонив.

А как тогда график погашения происходит, куда оплачивать как мы это узнаем. Если честно про курьера я не совсем поняла?

Личная встреча 60.000 рублей. При дистанционном 15.000 рублей. Договора нет, только регистрация. На самом деле удобнее дистанционно и быстрее и дешевле. Если не доверяете оформите курьера отправьте всю оплату ему на паспорт по переводу. 100% гарантия это. Я просто на рынке финансов давно уже знаю что такое деньги и какие бывают люди.

Нам нужно 2000 000 рублей сроком на 8 лет. Можно узнать сколько будет сумма регистрации стоить при личной встрече и дистанционно. Подписание договора происходит в тот же день что и регистрация? И если дистанционно как все происходит?

Звоните. Буду ждать

Прошу прощение апреля. С вашим мужем я разговаривала. Регистрация за займ поставка учета. Не от чего не зависит все оформление в порядке очереди. Вы можете написать свой номер я вам позвоню в этом случае.

Сумма регистрации чего и где? И встреча возможна после 20 марта? Сейчас апрель. Сумму 40 000 рублей за регистрацию кто оплачивает? А от чего зависит срок оформления займа?

Личная встреча возможна после 20 марта. Оформление займет 5 или 10 дней. Сумма регистрации составит 40.000 рублей срок если будете брать больше сумма регистрации увеличивается. Устроит вас это?

Нам подходит. Нужна сумма 2000 000 рублей на 5 лет (но можно срок займа пересмотреть потом при обсуждении условий?), при личной встрече, т. 8910 Роман.

12.04.2014, 21:46, Частный Инвестор:

Здравствуйте меня зовут Лора. Я готова вам предоставить займ на своих условиях, если вы порядочный человек и платежеспособный. На рынке финансов я на протяжении 5 лет, у меня свой бизнес и с оборотных средств когда дебет привышает кредит я инвестирую физичиские лица. Сама так же отношусь к физическому лицу, оформление займа проходит через СБ (службу безопасности Финансов) и Налоговую РФ,сумму свыше 5.000.000,00 рублей рассматриваются только при личной встрече ин а других условиях. Суммы до 5.000.000,00 рублей рассматриваются для получения и оформления дистанционно, курьером, личная встреча (вы прилетаете сами ко мне г.Воронеж) под 10% годовых с возможностью досрочного погашения а так же с возможностью ежемесячного погашения и одноразового в конце срока займа. Если 5 лет для вас мало то срок может увеличиваться до 10 лет но при этом оплата регистрации и поставки займа на учет увеличивается. ВНИМАНИЕ! Дистанционное оформление только по предоплате или залогом. Сумма предоплаты зависит от вашего срока займа, суммы и места вашего проживания. Убедительная просьба прежде чем меня как либо оскорбить задумайтесь на каких основаниях вы должны делать предоплату и почему она имеет место быть. Сроки оформления зависят от вашего места проживания и суммы. Получения займа возможно счет//карта СБЕРБАНК РОССИИ а так же ПРИВАТБАНК. По возможности и вашему желанию рассматриваются другие банки.

Если вас все устраивает то в след. Письме указываете вариант оформления, вариант получения, сумму, срок. Ваш номер телефона.

Если вм это не подходит огромная просьба собщить об этом в коротком письме с текстом (НЕТ).

С Уважением Лора

Какие у вас условия по предоставлению займа? Нужен заем на крупную сумму денег.

Ответы на вопрос (1):

Анна Александровна однозначно лохотрон. Бесплатный сыр только в мышеловке. Не связывайтесь и прекращайте какую-либо переписку. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.