Вид разрешенного использования земельного участка для установки торгового павильона в сельской местности

• г. Тюмень

Хочу поставить торговый павильон в сельской местности какай должен быть вид разрешенного использования земельного участка для установки павильона.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а вам другого разрешения и не дадут. кроме как под временный торговый павильон. Всего хорошего.