Может ли ребенок 2 л находящийся под опеку в приемной семье посещать круглосуточный детский сад.

• г. Якутск

Может ли ребенок 2 л находящийся под опеку в приемной семье посещать круглосуточный детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Мария, запрета не установлено, но сами посудите как круглосуточный д/с влияет на ребёнка... Он только из д/д (д/м) и его отдают примерно в те же условия, что и в д/д.