Юридические последствия уплаты алиментов в меньшей сумме - что ожидает меня, если бывший муж будет платить только 5 тысяч

• г. Москва

Я подола на алименты в твердой денежной сумме но бывший муж мне сказал что он будет плотить только пять тысяч что будет в итоге если он так сделает.

Ответы на вопрос (2):

У него будет копится долг. Периодически у пристава узнавайте сумму долга.

Один из способов влияния на него - это взыскание неустойки по алиментам на остаток задолженности.