Как поступить, когда ребенка 6 лет выбивают зубы, а родители нарушителя не придают этому значения?

• г. Чита

Что делать в этой ситуации. В моего ребенка 6 лет мальчик 7 лет кинул камень и выбил три зуба. Родители мальчика не видят такой большой проблемы в этом, ссылаясь на якобы ещё молочные зубы. Извиняться тоже для них проблема. Как поступить правильно?

Ответы на вопрос (1):

Пройти медицинскую комиссию, где четко будет указано - каким образом и от каких последствий ваш ребенок лишился зубов. С этим документом идти дальше.