Мой сын 12 лет по дороге домой со школы выбил другому мальчику зуб что мне делать так как этого мальчика мы не знаем.

• г. Иркутск

Мой сын 12 лет по дороге домой со школы выбил другому мальчику зуб что мне делать так как этого маличика мы не знаем.

Ответы на вопрос (2):

Родители пострадавшего ребёнка имеет полное право предъявить вам требование о компенсации морального вреда и материального ущерба. Попробуйте сними договориться.

Все зависит от того, подадут ли родители мальчика жалобу. Вообще это статья "Побои", но на несовершеннолетних и малолетних наказание по УК не распространяется в основном (статья 20 УК РФ).