Вопрос возврата служебного оружия после уголовного дела - состоялся суд в 2006 году, оружие хранится в ОВД

• г. Калуга

Подлежит ли возврату служебное оружие, которое по уголовному делу как вещдок. Суд состоялся в 2006 году и стех пор находится на хранении в ОВД.

Ответы на вопрос (3):

Суд в приговоре должен был указать как поступить с вещественным доказательством.

Если в приговоре не указано на конфискацию оружия - заявление в полицию пишите о его возврате.

Необходимо написать соответствующие заявление. Звоните. Нахожусь в Калуге. Консультация платная.