Возможно ли стать офицером полиции с образованием по направлению государственное и муниципальное управление?

• г. Петропавловск-Камчатский

Возможно ли встать на офицерскую должность в полиции, имея только высшее образование по направлению "государственное и муниципальное управление"?

Ответы на вопрос (1):

Да вы имеете на это право главное чтобы высшее образование у вас было ст 17 фз о полиции.