Возможна ли доверенность для незнакомца, чтобы забрать ребенка из социального учреждения?

• г. Якутск

Ребенок находится в социальном учреждении как попавший в трудную жизненную ситуацию. Законный представитель ребенка находится в другом городе и не может приехать чтобы забрать. Существует ли такая доверенность, чтобы ребенка мог забрать другой человек (не родственник)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Существует нотариальная форма доверенности, но важен возраст ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Такая проблема: Я нахожусь в Питере. Есть квартира в собственности, в другом городе. Квартиру в другом городе, в хочу сдать в наем жильцам. В другом городе есть родственник. Как мне оформить доверенность на родственника, на сдачу квартиры в наем, не выезжая в другой город? Что для этого нужно сделать мне, родственнику?

Заранее спасибо за ответы.

Является ли ребенок у которого умерла мать но жив отец ребенком, попавшим трудную жизненную ситуацию. Чтобы получить бесплатную путевку в летний лагерь.

Добрый день, я бабушка 3 х летнего внука, мама ребёнка проживает в другом городе, ребёнок проживает с рождения с бабушкой. Сейчас мне нужно вести ребёнка в другой город в больницу, но нам сказали что нужен законный представитель ребёнка, мама не может приехать, какие документы нам нужно оформить чтоб бабушка могла сопровождать ребёнка в больницу?

Сколько выплачивает соц защита? Людям попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Такая ситуация знакомый отбывал срок в лечебном учреждении и там умер. Это лечебное заведение находится в другом городе. Вопрос. Как транспортировать тело в город где он был прописан, чтобы его родственники похоронили? Должны ли это делать родственники умершего или администрация учреждения берет транспортировку тела на себя?

Если от государства выплаты многодетным попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте мне нет 18 лет и я хочу оформить доверенность на человека и уехать с ним в другой город если доверенность на него оформляется и меня в другом городе принимает полиция меня может от туда забрать человек на которого оформлена доверенность или обязательно должны приехать родители за мной?

Я подал документы в ВУЗ, который находится в другом городе, могу ли я оформить доверенность на другого человека, чтобы он подал мой аттестат в ВУЗ, так как сам я не имею возможность приехать в другой город и отдать свой аттестат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение