Как заставить соседа исполнить решение суда о демонтаже перегородки на лесничной площадке?

• г. Санкт-Петербург

Мы выйграли суд к соседу о перепланировке, закрыт проход (поставлена дверь) к его квартире на территории лесничной площадке (к одной его квартире) Обязали убрать перегородку. Сосед решение суда не исполняет. (не он ставил, нет денег) Что дальше? Кто заставит? Заставят продать квартиру? Стоимость демонтажа 20 тыс. Стоимость квартиры 8 млн. Что может заставить его исполнить решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Направьте исполнительный лист в отдел судебных приставов для принудительного исполнения.

Прошу ответить по реальности! Приставы не придут с кирками! Они не могут сделать ничего. Да и жизни людей ничего не угрожает.

Пристав закажет услугу мастеров для разборки перегородки. Расходы на оказание услуги будет взысканы с должника.