Могу ли я устроиться в УФСИН инспектором отдела охраны с диагнозом офтальмогипертензия?

• г. Нефтеюганск

Устраиваюсь в уфсин инспектором отдела охраны. Всю комиссию прошел за исключением офтальмолог ставит диагноз офтальмогипертензия. (зрение и острота 100%) могу ли я с этим служить.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, в расписании болезней - такого заболевания не указано, может входить в указанные группы болезней. Смотрите этот акт.

Приказ Минюста РФ от 26.08.2003 N 206 Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации (Зарегистрировано в Минюсте РФ 29.08.2003 N 5031)

ТРЕБОВАНИЯ

К СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН,

ПОСТУПАЮЩИХ НА СЛУЖБУ В ОРГАНЫ УИС, ПОСТУПАЮЩИХ

В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ МИНЮСТА РОССИИ,

СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ УИС.

Спросить
Пожаловаться

Я бывший сотрудник фсин. Спустя год после увольнения решил восстановится на работу. Начал проходить комиссию все прошел везде годен но офтальмолог не допускает до службы из за повышенного глазного давления.

ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ ЗРЕНИЕ 100%

И поставила диагноз офтальмогипертензия.

Меня интересует могу ли я служить в ФСИН С ЭТИМ?

У сына служащего по контракту стало сильно падать зрение когда был в отпуске проверился у офтальмолуга ему поставили

диагноз Н 52/2 миопия 3, миопич астигматизм, амблиопия, ЧАЗН, горизонтальмый нистагм Можно ли служить с таким диагнозом. Острота зрения с коррекцией 0.3-0.4

Прохожу ВВК МВД по 3 группе предназначения, острота зрение 0.3 0.2, офтальмолог ВВК, посмотрела мое зрение, но заключение не вынесла, сказала проходи других врачей пропустят, ли меня комиссия ВВК с таким зрением?

Отслужил в армии с категорией годности "Б-3 - годен с незначительными ограничениями" по зрению (Было - 4,5). После армии сделал коррекцию зрения на оба глаза, сделал переосвидетельствование в военном комиссариате.. Теперь в военном билете стоит категория - "годен к военной службе (А категория)". Устраиваюсь в отдел вневедомственной охраны. Отправили в госпиталь МВД узнать смогу ли я пройти комиссию или нет. В самом госпитале меня направили к заместителю начальника госпиталя. Рассказал ему, что сделал операцию, переосвидетельствование.. зрение 100%, что абсолютно здоров и есть огромное желание работать... На что он посмотрел мою выписку с микрохихургии глаза (Где написано что зрение у меня 100%) сказал:"Комиссию ты не пройдешь, указом МВД у кандидата проходящего комиссию берется та острота зрения, которая была до операции"... Как такое может быть?! Тоисть человек который прошел армию, сделал зрение и готов работать... не может работать в силовых структурах?! Что мне в данном случае нужно сделать?

Могу ли я перевестись с отдела безопасности в отдел охраны уфсин без прохождения заново ввк. Комиссию проходил на 3 категорию.

Устраиваюсь в уфсин должность младший инспектор отдела охраны, уже все комиссии прошёл,осталась одна справка с гаи, но меня лишали права управления по ст связанной с алкоголем, но это было 6 лет назад, возьмут ли меня на службу?

Я устраиваюсь в уфсин по 2 группе моадший инспектор охраны. Ц меня зрение минус 2,могу ли я пройти?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

👋 устраиваются в уфсин младшим инспектором охраны проходил цпд позвонили сказали прошёл, сказали брать на комиссию направление, что значит они меня берут если я комиссию врачебной прохожу или как.

Устраиваюсь во ФСИН на младшего инспектора отдела охраны, прошел комиссии и тесты, психолог сказала что результаты положительные, сказали ждать ответа с отдела кадров. Уже идет второй месяц а отдел кадров говорит что результаты еще не пришли, сколько ждать? Или могу ли я с этими результатами комиссии пойти в полицию в ппс? что бы заново ее не проходить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение