Группа ц охрана.

• г. Якутск

Я устраиваюсь в уфсин по 2 группе моадший инспектор охраны. Ц меня зрение минус 2,могу ли я пройти?!

Ответы на вопрос (1):

Я устраиваюсь в уфсин по 2 группе моадший инспектор охраны. Ц меня зрение минус 2,могу ли я пройти?!

этот вопрос скорее к врачам, чем к юристам)) для каждой должности/группе здоровья соответствующей должности есть определенные требования по здоровью...

все решит ВВК, в любом случае Вы в праве обжаловать решение ВВК, пройти обследование заново...