Скажите, пожалуйста, сколько должны хранится личные дела обучающихся в учреждении дополнительного образования.

• г. Казань

Скажите, пожалуйста, сколько должны хранится личные дела обучающихся в учреждении дополнительного образования.

Ответы на вопрос (1):

Общий срок хранения для данной категории дел 15 лет, если иное не принято на уровне локального акта учредителя и собственника имущества учреждения.