Подделала продавец подпись в договоре купли продажи.

• г. Нижний Новгород

Подделала продавец подпись в договоре купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Дальше что?

Чем это причинило Вам вред? Когда Вы это обнаружили?

Чего в итоге хотите?

Свой вопрос нужно задавать понятно.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

В договоре купли продажи автомашины подделали подпись продавца и покупатель переоформил авто на своё имя.

"Продавец" давал лишь в пользование автомобиль, но не продавал.

Подделка подписи в договоре установлено экспертизой, назначенной судом.

Данный договор купли продажи является ничтожным или оспоримым?

Купил авто по договору купли-продажи. Оригинал договора с подписью продавца, продавец оставил себе, мне отдал 2 копии договора, в которых сответственно подписи продавца уже копии, и я свою подпись уже сделал шариковой ручкой. Так возможно делать?

Является ли договор купли-продажи канцелярских товаров официальным документом (согласно ст.327 УК)? директор написала заявление в полицию о том что я подделала ее подпись в договоре, на момент подписи данного договора я исполняла обязанности.

В договоре купли-продажи недвижимости в строке "продавец" от руки написаны фамилия, имя, отчество продавца, а также имеется подпись. Подскажите, пожалуйста, можно ли считать договор подписанным продавцом, если фамилия написана им, а подпись подделана.

Здравствуйте, муж купил авто (у тёти), две недели назад, переписал договор купли продажи, и сам подделал подпись. Сегодня его остановили и обвинили в подделке подписи. Приехала тётя (хозяйка авто) какое наказание будет?

Подделана моя подпись в договоре купли продажи. Авто переоформили без меня. Авто выставлен на продажу покупателем. Деньги не получаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил автомобиль с рук. Но человек у которого я купил дал мне договор купли продажи подписью прежнего хозяина у которого он покупал, а срм на учет в гаи неставил. Оказалось что подрись он сам потделал в договоре купли продажи, и машина снята с учета а записи в тех паспорте о снятии нет. Как мне теперь поставить на учет?

Здрствуйте, купил машину. Написали от руки куплю продажу, не успел оформить через 10 дней написал сам еще одну но подпись собственника подделал неправильно, гаи остановила увидели что подделали, их деиствия?

Д.день, есть доверенность от продавца на регистрацию перехода права собственности на квартиру, но без права подписи договора купли-продажи. Договор подписывает сам продавец (он в другом городе), пересылает мне, я с покупателем регистрирую переход права. Вопрос-может ли росреестр не принять такой договор-ведь могут усомниться, не подделана ли подпись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение