В январе 2011 года заказала пластиковое окно.

• г. Октябрьск

В январе 2011 года заказала пластиковое окно. Оплатила 100% от стоимости товара. На сегодняшний день ни окна, ни денег. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно если сроки передачи вам окна истекли, если они не указаны напишите претензию в ней укажите срок до какого числа выполнить обязательства, по истечении этого срока, обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

В январе 2011 году заказали пластиковое окно. Оплатили 100%. По договору срок изготовления заказа 14 дней. До сегодняшнего дня не окна, ни денег. Не упустили ли мы сроки подачи иска в суд.

Я заказал пластиковое окно оплатил 100 проц стоимости скоро уже как месяц а окна нет? мне говорят в начале недели потом в конце и так уже 3 недели? Что делать?

Заказала пластиковое окно 21 августа. На сегодняшний день окно ещё НЕ установлено. Аванс заплатила 10000. (В договоре указана сумма, а всего цена окна 12500 руб). Я писала им претензию, она возвратилась назад-видимо, некому принимать. (Летом одно окно они мне вставили и я обратилась к ним по другому окну). Если я подам в суд - ВОЗМОЖНО ЛИ их НАЙТИ, если они скрываются? Или мне их самой искать? КОГО вызывать на суд, если их НЕ найти?

Заказала в магазине пластиковые окна, внесла предоплату 12000 руб - 70% от стоимости так по договору. Окна должны доставить через 14 рабочих дней, заказ был сделан 3 августа окон до сих пор нет, обещают сегодня завтра и никак. Говорят что окно готово, но его никак не привезут с завода. Подскажите что мне делать?

Пять лет назад заказали пластиковые окна. Два года назад треснуло стекло, его заменили. Бесплатно. В этом году на этом окне лопнуло два стекла (окно трех створчатые) вызвали мастера, сказали оплачивать за свой счёт.,а причину назвали перепад температуры, но другие то окна не треснули, температура больше +30 и не поднималась.

Заказала пластиковое окно 21 августа. Договор они написали на 30 рабочих дней, до 1 октября. На сегодняшний день (1 октября) окно ещё НЕ установлено. Аванс заплатила 10000. (В договоре указана сумма, а всего цена окна 12500 руб). Что мне делать? Трубку берёт только девушка на приёме, а самих начальников днём с огнём не сыскать. ЧТО мне ДЕЛАТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что мне делать. Заказал у одной фирмы окно пластиковое, обещали сделать через 2 недели. На сегодняшний день окна до сих пор нету. По договору 50 рабочих дней (прошло уже 35 дней) звоню им в контору телефон выключен уже неделю.. Ездил в офис закрыто. Что делать?

Я заказала два пластиковых окна в комнату. В итоге мне привезли одно окно нормальное, а другое на 20 см. больше, в результате забрали на переделку только саму раму окна аргументируя тем, что придётся укорачивать только по бокам-но ведь при этом средняя створка окна будет больше чем на другом окне, и равными они не будут. Имею ли я право заставить чтоб мне полностью переделали окно если стоимость работ я уже полностью оплатила? Куда жаловаться? Спасибо!

Заказали пластиковое окно на балкон с установкой. Фирму нашла через 2 Гис, позвонила приехал замерщик, заключили договор у нас дома и внесли предоплату 70% от стоимости окна. Фирма оказалась липовой. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение