В январе 2011 года заказала пластиковое окно.

• г. Октябрьск

В январе 2011 года заказала пластиковое окно. Оплатила 100% от стоимости товара. На сегодняшний день ни окна, ни денег. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно если сроки передачи вам окна истекли, если они не указаны напишите претензию в ней укажите срок до какого числа выполнить обязательства, по истечении этого срока, обращайтесь в суд.