Сколько муж будет платить алименты на ребенка если он будет работать на официальном работе он получает 25000 р. В месяц.

• г. Уфа

Сколько муж будет платить алименты на ребенка если он будет работать на официальном работе он получает 25000 р. В месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна,

Согласно СК РФ алименты взыскиваются на одного ребенка 25% от дохода, если он получает 25 000 рублей. То алиментов будет - 6 250 рублей.

С Уважением!