Незаконное ограничение права на квартиру из-за непогашенного штрафа за парковку - как разобраться в ситуации?

• г. Маркс

Пришло уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения права на квартиру за якобы не уплаченный штраф за парковку автомобиля. Автомобиль, за парковку которого выписан штраф, был продан за полгода до момента события, на основании которого был выписан штраф. Все документы на продажу автомобиля есть. Куда обращаться, чтобы разобраться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Обращайтесь в службу судебных приставов, если арест наложили незаконно. Если продали авто, почему он до сих пор в Вашей собственности по данным ГИБДД?

Желаю Вам удачи и всех благ!