Изменение доли в квартире в пользу детей - можно ли предотвратить повторное требование алиментов?

• г. Белгород

Бывшая супруга хочет чтоб я отказался от доли в квартире в пользу детей а она в свою очередь откажется от алиментов! Возможно ли сделать так чтоб она потом уже не могла еще раз написать на алименты? Ну может расписку какую нибудь?

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можно. Нужно заключить нотариальное соглашение, в котором указать что долю передаете в счет алиментов.