Платить ли алименты на дочь, обучающуюся в институте, и до какого периода?

• г. Волжский

Дочери 18 лет учится в институте на дневном отделении обязан ли я платить алименты пока она обучается в институте на работу пришёл исполнительный лист о взыскании алиментов если обязан платить алименты то до какого периода?

Ответы на вопрос (1):

Взыскание алиментов производится только до достижения ребенком совершеннолетия!