Мои дальнейшие действия, как добиться выполнения этого решения.

• г. Иваново

Имею решение суда об удовлетворении искового требования о возмещении компенсации морального вреда и опровержении сведений порочащих мою честь и достоинство. Мои дальнейшие действия, как добиться выполнения этого решения. Денег на адвоката больше нет, пенсионер 72 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получайте в суде исполнительный лист и направляйте его судебным приставам для исполнения решения в порядке исполнительного производства.