Можно ли использовать материнский капитал на строительство второго этажа дома с уже предусмотренным в нем помещением?

• г. Москва

Могу ли расчитывать на средства из материнского капитала на строительство второго этажа дома. Если сейчас он уже предусмотрен (вставлены окна (потолков, полов нет) второй этаж не включён в общую жилую площадь дома. Будет ли это считаться улучшение жилищных условий? Ребёнку на которого выдавался мат капитал есть 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете использовать средства мат. капитала на строительство.