Заказал вытяжку проходы для кровли оставил предоплату срок исполнения прошел как расторгнуть договор и вернуть предоплату.

• г. Кострома

Заказал вытяжку проходы для кровли оставил предоплату срок исполнения прошел как расторгнуть договор и вернуть предоплату.

Ответы на вопрос (1):

Письменно уведомить 2 сторону и потребовать возврата уплаченной суммы добровольно.