Возможные юридические последствия - профильный школьный аккаунт Instagram и право администрации вызвать вас в прокуратуру

• г. Курган

Я выложила на своей странице в Инстаграм фото поцелуя с моим парнем. Администрация школы грозится вызвать теперь нас в прокуратуру. Имеют ли они на это право? Фото было сделано в нашей классной комнате.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, имеют они на это право, ещё и на учёт могут поставить, и родителей вызвать и оштрафовать, смотря сколько вам лет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.