У Меня Арестовали счета приставы с Другова города, звонил в ФССП там нету данных не каких по задолженности.

• г. Сыктывкар

У Меня Арестовали счета приставы с другова города, звонил в ФССП там нету данных не каких по задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

по телефону такие вещи не обсуждают, могли ответить все что угодно, лишь бы отвязаться от Вас.

На сайте ФССП проверьте информацию и пишите письма в службу приставов.

Желаю Вам удачи и всех благ!