Арест счетов жителя Волгоградской области со стороны пристава Самарской ФССП - законные действия или нарушение прав?

• г. Волжский

Проживаю в Волгоградской области, пристав Самарской ФССП арестовал счета, в базе данных Самарской ФССП мои данные, как должника отсутствуют. Законны ли его действия?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в ФССП, узнавайте причину ареста счета

Смотря у кого находятся материалы исполнительного производства на исполнении. Если в Самарском ФССП, то законны.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.