Особенности оформления договора купли-продажи гаражного бокса

• г. Симферополь

Договор купли продажи гаражного бокса может быть составлен в произвольной форме с внесением всех данных покупателя, продавца ну и соответственно деталей самого объекта. Или есть определенная форма?

Ответы на вопрос (1):

Нет, договор составляется в простой письменной форме, какого-либо законодательно установленного образца нет

Однако у адвокатов имеются образцы данных договоров, которые уже неоднократно проходили государственную регистрацию

Так что обращайтесь, буду рад помочь!