Имеет ли работодатель право требовать от мужа работы до 23.00 из-за небольшого опоздания?

• г. Москва

Мой муж сегодня опоздал на работу на 5-8 мин, работает он с 9.00 до 18.00,его работодатель сказал работать за опоздание до 23.00,имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, похоже на сказку от вашего мужа, сочинённую лично для вас. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.