Необходимость уменьшения алиментов после рождения второго ребенка и снижения материального положения - проблемы со составлением иска по нотариальному соглашению

• г. Абакан

Не могу составить иск об уменьшении алиментов по нотариальному соглашению в связи с рождением второго ребенка и снижением материального положения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если не можете, значит обратитесь к профессионалам. Юрист составит на платной основе. В данном вопросе много тонкостей.

Просто потому, что родился второй ребенок, алименты не снижают.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Тамара, добрый вечер.

Это не простой вопрос.

Нужно расторгать соглашение, обязателен претензионный порядок!

Просто подать иск в суд нельзя!

К сожалению не могу обратиться к специалистам так как нет средств на оплату их услуг.