Нужно ли оплачивать отопление частного дома, если не используется доля и фактическая площадь проходной комнаты отличается от указанной?

• г. Смоленск

В частном доме имеется доля 19% (12 м 2), но по факту площадь 8 м 2 проходной комнаты. Должна ли я оплачивать отопление дома (не пользуюсь долей) ? Какой метраж должен оплачиваться при отоплении дома?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны содержать имущество пропорционально долям.