Возврат денег за незапрошенные покупки в чеке при приобретении товара в рассрочку - возможно ли вернуть деньги за антивирус Касперского и сим-карты?

• г. Смоленск

Приобретала товар в рассрочку, товар приобретён в другом городе, по приезду домой увидела, что мне в чеке пробили антивирус Касперского на сумму около 3500 рублей, так же две сим карты на 500, продавец мне отдал их просто так и даже не сказал, что это платно, все товары включены в рассрочку, могу ли я вернуть деньги за лишнии позиции в чеке?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете пока у вас есть гарантийный срок на технику, пойти и отказаться от антивируса, а на счет сим-карт можете сказать что их.

Можете расторгнуть договор в части.