Как решить проблему с потерей телефона при отсутствии ответа на заявление и возможности пробить IMEI через суд?

• г. Саратов

Написано заявление о потери телефона и сказали, что возможно даже не ответят и хотелось чтобы они пробили телефон по imai, а это нужно делать через суд, который возможно даже не ответит на заявление, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При чем тут суд? Если полиция бездействует пишите на бездействие полиции заявление в прокуратуру. Или уточните ваш вопрос, чтобы понять ситуацию.